Помещения карпинского Центра занятости, который базируется на первом этаже бывшего общежития, оборудуют камерами видеонаблюдения.
Так как ЦЗ не относится к муниципальной структуре и находится в областном подчинении, средства на установку камер и наладочные работы выделены из средств бюджета Свердловской области. Всего выделено 225,8 тысячи рублей. Соответствующий тендер опубликован на сайте «Госзакупки».
Всего в помещениях Центра занятости будет установлено 11 видеокамер и 1 гибридный видеорегистратор. Если все пойдет по плану, то видеонаблюдение в ЦЗ будет полноценно работать с 15 декабря.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.