Педагог школы №6 победила в областном конкурсе “Воспитать человека”

Педагог школы №6 победила в областном конкурсе “Воспитать человека”
Евгения Репета (четвертая справа) стала победительницей областного этапа конкурса "Воспитать человека". Фото: www.irro.ru

Преподаватель немецкого языка в школе №6 Евгения Репета стала победителем областного педагогического конкурса "Воспитать человека". Финал состоялся в Екатеринбурге 30 октября.  

За победу в конкурсе боролись более ста преподавателей общего, дополнительного и профессионального образования, но в финал прошли лишь семь педагогов. На подготовку к финалу организаторы дали участникам чуть больше недели.  

Программа “педагогического многоборья” включала три задания: презентационный видеоролик «Секреты воспитания», педагогическое занятие с детьми и мастер-класс с аудиторией взрослых, где педагоги делились своим личным опытом. 

По итогу всех заданий был определен победитель и призеры. Как мы уже упомянули выше, первое место заняла учитель из Карпинска Евгения Репета. Второе и третье место разделили между собой воспитатель из Полевского и преподаватель из села Туринская Слобода. Таким образом они получили право выступать в следующем году в одноименном конкурсе, но уже на всероссийском уровне. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных