Карпинца будут судить за хищение денег с банковских карт

Житель Карпинска признал вину в хищении денег с банковских карт и теперь предстанет перед судом Синарского района. Об этом сообщает межмуниципальный отдел МВД «Каменск-Уральский». 

По данным полиции, карпинец купил сим-карту и получил на нее СМС с кодом входа в аккаунт одного популярного интернет-магазина. Как оказалось, к номеру телефона был привязан аккаунт маркет-плейса и банковские карты. Мужчина решил воспользоваться «счастливым» случаем и совершил несколько покупок. 

Действия нового владельца сим-карты привели к тому, что своих кровных недосчитались 24-летний парень и 53-летняя женщина. А теперь, когда все вскрылось, на карпинца было заведено уголовное дело о хищении денег с банковских счетов. Прокурор Каменска-Уральского уже направил обвинительное заключение в Синарский районный суд для рассмотрения.

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных