Карпинцев наградили за выполнение норм ГТО

Карпинцев наградили за выполнение норм ГТО
Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск"

21 сентября на центральной городской площади прошло торжественное вручение отличительных знаков за выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". 

Награждение проводил председатель городской Думы Виктор Гутаренко. Всего знаки получили более 40 карпинцев, в числе которых были как юные школьники, так и уже взрослые спортсмены. 

"Я видел, как ребята упирались, как они готовились бежать и с каким упорством они сдавали эти нормативы. Те, кто получил "бронзовые" и "серебряные" знаки, я желаю выйти на "золото". Это на самом деле серьезный знак", - сказал Виктор Валерьевич, который, впрочем, и сам был удостоен за выполнение нормативов "золотым" знаком отличия. 

- Чтобы сдать на "золотой" знак отличия, действительно нужно готовиться и очень постараться. Мне встречались люди, которые не понимали этого рвения и спрашивали, мол, зачем тебе это надо. Лично для меня это в первую очередь вызов самому себе. И когда достигаешь поставленной цели, всегда получаешь удовлетворение, - поделился Андрей, один из участников тестирования, который также получил "золотой" знак отличия. 

Напомним, что 28 сентября на стадионе "Труд" вновь пройдет тестирование ГТО, в котором могут принять участие все желающие. Подробнее об этом читайте ЗДЕСЬ

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных