Карпинцев отправят наводить чистоту в городе. Мэрия утвердила даты субботников

Карпинцев отправят наводить чистоту в городе. Мэрия утвердила даты субботников
Фото: архив «Вечернего Карпинска»

Этой весной общегородские субботники в Карпинске и поселках запланированы с 21 апреля по 1 мая. Осенью — с 13 сентября по 21 октября. Соответствующее постановление главы опубликовано на официальном сайте администрации. 

Как и в прошлые годы, убирать закрепленные территории выйдут школьники, бюджетники и работники частных организаций. Кто и где должен убирать мусор — прописано в постановлении. Например, чиновники закрепили за собой периметр здания администрации и сквер. Ознакомиться с полным перечнем закрепленных территорий можно на сайте мэрии или по этой ссылке

В рамках субботников до 1 мая мусор будет убран на всех основных улицах и общественных территориях, включая Комсомольский парк. Кроме того, местной фирме ООО «АрмДорСтрой», которая занимается капитальным ремонтом домов, поручено убрать до указанной даты весь строительный мусор. 

Для МКУ «Управление коммунального хозяйства» предусмотрены поручения: вести общее руководство субботниками, обеспечить мешками всех задействованных в уборке и организовать машины для вывоза мусора. Отдельно работникам «УКХ» велено контролировать уборку рядом с памятниками: «Павшим за власть Советов», «В.И. Ленин», «Мемориал Славы». 



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных