Карпинцев приглашают посмотреть на хоккей, поучаствовать в веселых стартах и поесть выпечку

Карпинцев приглашают посмотреть на хоккей, поучаствовать в веселых стартах и поесть выпечку
Фото: Александр Сударев, «Вечерний Краснотурьинск»

В субботу, 12 марта, на стадионе «Труд» состоится традиционное спортивное мероприятие «Кубок дружбы и социального партнерства». В этот день пройдет хоккей на коньках и на валенках, веселые старты, а также концертная программа творческих коллективов. Торжественное начало в 11.00.

Информация о грядущем событии размещена в официальной группе стадиона «Труд» в соцсети «ВКонтакте». Само мероприятие проходит в Карпинске в пятый раз и его организаторы — компания «Полиметалл», КСОК и городская администрация.

«Основным гвоздем программы станет турнир по хоккею с мячом среди детско-юношеских команд 2010-2012 годов рождения. В нем примут участие две команды карпинского «Спутника», «Юность» из Нижнего Тагила и краснотурьинский «Маяк», — сообщают организаторы на странице стадиона «Труд».

Одновременно с хоккейным матчем будут проходить хоккей на валенках и веселые старты. Вдобавок ко всему, возле Дома спорта будет организована фотозона с ростовыми куклами и полевая кухня для всех желающих.

Ниже публикуем программу мероприятия:

  • 11.00 — Торжественное открытие;

  • 11.30 — Хоккей на валенках (малое поле);

  • 11.40 — Турнир по хоккею с мячом среди мальчиков 2010-2012 г.р.;

  • 12.00 — «Праздник спорта и здоровья».

Что касается последнего, это концертно-игровая программа для карпинцев, которая организована силами коллективов Детского оздоровительно-образовательного центра и Городского дворца культуры. Первые проведут веселые старты, перетягивание каната и другие спортивные игры, а творческие коллективы будут исполнять песни и танцы.

Работники ДООЦ добавили, что они ищут волонтеров, которые будут помогать в организации мероприятия. Если вы хотите помочь или у вас возникли вопросы, то можете обратиться к педагогу-организатору Галине Фрицлер. Связаться с Галиной Петровной можно по номеру телефона (34383) 3-38-76.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных