Карпинцев призывают присоединиться к акции "Бессмертный полк дома"

Из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции в этом году не будет привычного всем шествия “Бессмертный полк”. Но во многих регионах людей просят присоединиться к акции “Бессмертный полк дома”. По сути, это тот же "Бессмертный полк", только не на улицах, а в окнах и на балконах своих домов.
Для того, чтобы стать участником акции нужно сделать фото своей семьи вместе с портретом своего ветерана или записать свой рассказ о нем на видео. Историю о своем солдате или труженике тыла нужно разместить в социальных сетях с хештегом #Бессмертныйполкдома #мойполкдома #бессмертныйполк2020. Ваш пост из соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Инстаграм с данным хештегом автоматически попадет на сайт акции в раздел #Бессмертныйполкдома​​​.


Карпинцев также просят присоединиться к этой акции. Транспаранты с фотографиями ветеранов, которые хранились в городском музее, можно забрать во дворце культуры. Для этого нужно предварительно записаться по телефону 3-34-17. Карпинцам, которые старше 65 лет, транспоранты привезут домой.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных