Карпинцы поделились фотографиями своих новогодних елочек

В конце декабря в группах газеты “Вечерний Карпинск” в социальных сетях “Одноклассники”, “ВКонтакте” и Инстаграм мы объявили фотоконкурс новогодних елок. Просили подписчиков присылать нам фотографии и рассказать, какое настроение им дарят украшенные новогодние красавицы. 
Для победителя мы приготовили отличный подарок – сертификат на 1000 рублей в магазин "Свет", где он сможет подобрать для себя еще больше новогодних гирлянд, чтобы сделать последующие праздники более яркими!  
За неделю мы получили огромное количество фотографий, практически все признались, что украшают свой дом искусственными елками, так как жалеют природу и не хотят рубить живое дерево. 
Все елки такие красивые, что нашему редакционному жюри пришлось трудно – выбрать победителя сложно. Мы решили присудить победу Виктории Кузьминой. Женщина прислала фотографию елки, которую установила не в своей квартире, а в подъезде дома, где она проживает – чтобы поднять настроение не только себе, но и всем соседям! 

– Сначала я сама сделала елку на стене из мишуры, для новогоднего настроения, – рассказывает она. – Это увидели соседки и поддержали мою идею. Мы вместе принесли все, что у нас было дома из новогодней атрибутики. Одна из соседок  достала из закромов небольшую елку и тут же было решено поставить ее на этаже. Мы украсили елку, двери, почтовые ящики. Чудесная новогодняя аура была создана нами на весь подъезд! 
Вот такая красота в подъезде дома 2б на улице Малышева. Фото: предоставлено Викторией Кузьминой

Вот некоторая часть фотографий участников:

Александра Нацаренус: “Елочка у нас искусственная, каждый год она приносит нам праздничное настроение. Зайдя в комнату, сразу попадаешь в сказку, благодаря разнообразным елочным украшениям. Для меня особенной елочной игрушкой является рождественский ангел”.
51780859507_c1d7b6c584_c.jpg

Татьяна Онищук: “Наша елочка – красавица! Семья у нас креативная, поэтому елочку мы сделали своими руками, а висят на ней не шарики цветные, а вкусные и сладкие конфеты для наших любимых деток и гостей”.
51781922673_ff20296319_c.jpg

Анастасия Савина: “Нашу елочку мы поставили еще в начале декабря. На ней есть особые украшения – это звездочки, бантики и цепочка из бумаги, которую мы делали всей семьей. Дети очень старались, чтоб елочка была нарядной, так как хотели, чтобы Деду Морозу очень понравилось. Они даже звездочку не дают зажигать, чтоб батарейки не сели, а то на Новый год Дед Мороз расстроится. Всех с наступающим новым годом!”

51780862447_6f79fd7480_c.jpg

Татьяна Митрофанова: “Елочка у нас искусственная, с маленьким ребенком живую не поставить, да и жалко рубить. Уже второй год хочется ставить елку в начале декабря. В этом году поставила ее 5 декабря, очень хотелось праздника, а уберем в середине января. Пусть подольше будет это новогоднее настроение!”
51781927303_e1bb65b344_c.jpg

Кристина Фраш: “Наша елочка искусственная, в этом году поставили очень рано – 4 декабря, очень захотелось праздника. Наши детки помогали наряжать. В этом году на нашей елочке появились новые деревянные игрушки с пожеланиями и нашими именами. Очень хочется пожелать вам и вашим читателям побольше позитива, финансового благополучия и много-много здоровья!”
51781679476_4ceb6d6774_c.jpg

Ирина Шитова: “А вот и наша красавица – впервые в этом году с нами. Решили обновить новогоднюю атрибутику и вместо маленькой настольной елочки приобрести большую, как говорится, с размахом ворваться в Новый 2022 год. Украшали вместе с внуком – самый главный наш помощник. Предновогоднюю атмосферу не передать словами, чувствуется особое новогоднее обаяние в предвкушении новогодних чудес.
2021 год был невероятный, непредсказуемый, по-своему тяжелый и по-своему счастливый. Спасибо, 2021, за такое количество безумных и исключительных моментов. Уверена, что 2022 подарит еще больше эмоций. Хочется пожелать всем здоровья – это, с нынешней ситуацией, пожалуй, самое важное! Остальное придет само!”

51781932028_18ee1fed43_c.jpg

Марина Гольмер: “Елочка у нас искусственная, наряжаем ее к католическому Рождеству. А убирать всегда очень жалко, до 8 Марта однажды стояла!”

51781685131_790d45bbff_b.jpg



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных