Карпинцы после празднования Дня города в Волчанске смогут уехать домой на автобусе

27 августа после завершения мероприятий в честь Дня города в северной части Волчанка, карпинцы смогут уехать домой на городском автобусе №109. Время отправления: 23.30 от остановки «Кольцо» возле автостанции. Цена билета – 88 рублей.

Как пояснила заместитель главы города по социальным вопросам Инна Бородулина, организация рейса изначально была связана с тем, что необходимо после праздника увести местных жителей в южную часть города. Однако на этом местные власти решили не ограничиваться и помочь добраться до дома еще и карпинцам. 

– Обычно мы запускаем для этих целей трамвай, чтобы увезти в южную часть своих жителей, но из-за ремонтных работ мы не можем это сделать. Плюс у нас оказывается и карпинцы будут на празднике. В итоге мы посовещались и решили выделить дополнительный рейс на городском автобусе, – объяснила Инна Вениаминовна.

Напомним, что празднование Дня города будет на Фонтанной площади. О том, какие мероприятия там будут проходить – мы уже писали. Что касается остановки «Кольцо», то она находится в четырех минутах ходьбы от площади возле автостанции по улице Максима Горького, 8.

Иллюстрация в анонсе: архив «Вечернего Карпинска»
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных