Карпинцы продолжают жаловаться на проблемы со сдачей анализов крови

Сегодня, 21 марта, в редакцию «Вечернего Карпинска» обратилась пенсионерка Галина Петрова. Женщина рассказала, что не может получить в ЦГБ результаты анализа крови. Говорит, что, по словам врачей, в больнице сломался еще один аппарат – на биохимический анализ крови. 

– Не могу получить результаты анализов с понедельника, – рассказывает Галина Ивановна. – Сначала у них один сломался, потом второй сломался, а нам что делать? В больнице говорят, что неизвестно, когда аппараты сделают и предлагают сдавать анализы в платной клинике. 

О том, что в ЦГБ сломан аппарат для общего анализа крови, мы писали около месяца назад. Тогда, в адрес главного врача больницы Евгения Штаха, мы направили официальный запрос информации, в котором спросили, каким образом и в какие сроки планируется решить проблему с аппаратом.

Евгений Владимирович ответил, что в больнице был установлен аналогичный анализатор крови и ситуация находится под контролем. Также в ответе на запрос «Вечернего Карпинска» Евгений Штах заверил, что анализы в ЦГБ осуществляются в полном объеме.

Запрос о текущей ситуации с анализаторами крови – отправим сегодня.

Иллюстрация в анонсе: Максим Ижболдин, "Вечерний Карпинск"
hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных