Хоккеисты «Спутника» привезли из Первоуральска «серебро»

Хоккеисты «Спутника» привезли из Первоуральска «серебро»
Общее фото команды «Спутник» после соревнований. Фото: Свердловская областная федерация хоккея с мячом

Карпинские хоккеисты из команды «Спутник» стали серебряными призерами на соревнованиях по мини-хоккею среди команд 2011-2012 годов рождения. Матчи проходили 24 и 25 октября в ледовом Дворце Первоуральска, где пять команд боролись за Кубок Свердловской областной федерации по хоккею с мячом.

Кроме карпинского «Спутника» на победу претендовала среднеуральская команда «СШ-Энергия» и сразу три команды «Уральский трубник» из Первоуральска. Матчи проходили в один круг. 

Первым соперником «Спутника» был «Уральский трубник – 2». В ходе этого матча карпинцы забили в ворота соперников 12 мячей, а пропустили всего один. Далее наши хоккеисты обыграли команду «Уральский трубник – 3» с еще более разгромным счетом – 22:1. И третью победу карпинцы одержали в соперничестве со среднеуральцами – «Спутник» 14:2 «СШ-Энергия». 

Самым напряженным был заключительный матч, в котором на поле встретились «Спутник» и «Уральский трубник-1». Обе команды провели три игры и не проиграли ни разу. В этом противостоянии победу одержали соперники, забив в наши ворота шесть мячей. Карпинцы же смогли ответить всего одним забитым голом. 

По итогам всех игр «Спутник» набрал 9 очков – по 3 за каждую победу – и занял почетное второе место. Поздравляем молодых спортсменов с хорошими результатами и желаем успехов в хоккейном сезоне 2022-2023. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных