Семейная пара из Карпинска Татьяна и Иван Онищук решили организовать предновогоднюю благотворительную акцию для юных жителей города. Супруги оформили свой дом в сказочное почтовое отделение для отправки писем Деду Морозу.
Возле дома Татьяны и Ивана, который находится по адресу: ул. Ленина, 83-1, теперь стоит нарядный снеговик и ящик для новогодних писем. Каждый ребенок может написать письмо для Деда Мороза и опустить свой конверт в ящик.
– Мы хотим подарить детям настоящее чудо. 1 января мы с мужем выберем три письма и лично вручим этим счастливчикам те подарки, о которых они мечтали, – делится Татьяна и добавляет, что они с супругом планируют вручать подарки детям в костюмах Деда Мороза и Снегурочки.
Для того чтобы Татьяна и Иван могли связаться с семьей, в письме необходимо указать ФИО родителя, а также контактный телефон. Отправить свои послания юные карпинцы могут вплоть до 31 декабря.
О результатах благотворительной акции обязательно расскажем.