Клопов рассказал, зачем администрация купила здание "Сбербанка"

Как мы уже сообщали, администрация приобрела помещения в здании "Сбербанка", что находится по адресу ул. Серова, 21. На днях из мэрии пришел ответ на официальный запрос от "Вечернего Карпинска".

В первом пункте своего запроса мы попросили назвать причину, по которой администрация все-таки решила купить помещения в здании "Сбербанка". Андрей Клопов ответил:

"Здание было приобретено в муниципальную собственность для размещения в нем сотрудников МКУ "Управление коммунального хозяйства". Здание, в котором в настоящее время располагается учреждение (ул. Некрасова, 87 - прим. ред), находится в неудовлетворительном состоянии. Оно было построено в 1948 году, капитальный ремонт здания за весь период эксплуатации не производился". 

На вопрос о сроках переезда МКУ "УКХ" на второй этаж здания "Сбербанка" мэр ответил, что в этом плане никаких решений пока не принималось. Что в дальнейшем планируется делать с помещениями, в которых пока еще работают сотрудники УКХ - тоже пока неизвестно. 

В числе предприятий, которые планируется "поселить" в здание "Сбербанка" глава назвал только МКУ "УКХ". Судя по всему, МУП "Ресурс" будет продолжать работу в офисах здания бывшего Дома культуры угольщиков, что находится по адресу ул. Серова, 2. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных