В соцсетях «Вечернего Карпинска» горожане интересуются, когда в городе уже начнут включать уличное освещение. Это традиционный вопрос, который озвучивают наши читатели ежегодно в начале августа.
«Вопрос к администрации города, когда начнем в вечернее время включать свет в городе? Пешеходов видно плохо! Не думаю, что на этом стоит экономить!» – пишет один из наших читателей.
За работу уличного освещения отвечает МКУ «Управление коммунального хозяйства». Как «Вечернему Карпинску» пояснили в «УКХ», уличное освещение начнет работать с 10 августа.
Проверка работоспособности уличного освещения уже состоялась.
Ежегодно уличное освещение отключают на летний период в связи с белыми ночами. Последние годы возобновление работы фонарей происходит по одному графику – с 10 августа. Чем меньше будет световой день, тем раньше включают освещение.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.