Кого из руководителей города вы считаете самым эффективным, лучшим?

Этот вопрос мы задали жителям Карпинска. Большинство опрошенных считают, что лучшим мэром в истории города был Сергей Бидонько.

Владимир Роммель: Я считаю, что у всех руководителей были и будут проблемы. Но труднее всех было Аскарову, он был главой в самое трудное время – кругом забастовки, задержки по зарплате, предприятия сокращают своих рабочих, в бюджете денег нет ни на что, помощи из области ждать было бесполезно… Сейчас сравнивать, какой глава был лучшим для города, нет смысла, сейчас обстановка получше, чем в девяностых.
Евгения Писаренко: На мой взгляд, Бидонько. Благодаря ему у нас стали строить дома, дороги стали делаться. Да много чего он сделал для нашего города. Помогал людям, никогда ни в чем не оказывал и по сей день помогает и откликается на просьбы. Праздники были организованнее. Мне нравился Бидонько, жаль, что уехал от нас.


Степанида Ипполитова:  Аскаров Накип Музипович. Ему в то, тяжелое время больше всех досталось… Он держался мужественно, никогда не хамил и находил подход ко всем жителям нашего городка.
Ольга Семенихина: Бидонько Сергей! Он не только говорил, но и делал! С пониманием относился к людям, вникал в их проблемы и помогал. И до сих пор не остается равнодушным к проблемам земляков.
Ольга: Лучшим мэром считаю Сергея Юрьевича Бидонько. Лично для меня он человек слова, который пообещал и сделал! Это дорогого стоит.




Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных