Студенты Карпинского машиностроительного техникума одержали победу на окружных военно-спортивных состязаниях «Солдатские забавы». Соревнования прошли 15 марта в Краснотурьинске, на базе Уральского инновационного молодежного центра.
Состязания включали в себя разборку и сборку автомата Калашникова, снаряжение магазина с патронами, тактическую медицину, стрельбу из пневматических винтовок, перетягивание каната и многое другое.
«Студенты продемонстрировали высокие знания и умения в военной подготовке, успешно справившись с большинством испытаний» – сообщается на официальной странице КМТ в соцсети «ВКонтакте».
Команда Карпинского машиностроительного техникума показала лучшие результаты и заняла первое место.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.