Комплексный Центр социального обслуживания населения города Карпинска объявил набор будущих участниц на конкурс «Такие разные мамы», прошедший в Карпинске впервые в прошлом году.
Бабушек и мам, желающих побороться за звание лучшей мамы и вместе с детьми показать свои умения, ждут в кабинете № 21 Центра. Участвовать можно в одной из трех номинаций или во всех сразу.
Номинации конкурса в этом году - "Хореография", "Музыкальное творчество" и "Декоративно-прикладное искусство". Сам конкурс пройдет в мае в городском Дворце культуры. Точная дата будет объявлена позже.
Все интересующие вас вопросы можно задать по телефону: 3-28-66.
Инстаграм* заблокировали. Не останься без новостей о жизни города в других социальных сетях.
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Яндекс Новости и Гугл Новости. * Instagram - продукт компании Meta, которая признана экстремистской организацией в России