«Коренной» читатель «Вечернего Карпинска» рассказал, за что он уважает нашу газету

«Коренной» читатель «Вечернего Карпинска» рассказал, за что он уважает нашу газету
На фото — Олег Стрелецкий, наш «коренной» читатель. Фото: Александр Ярошук, «Вечерний Карпинск»

Газета «Вечерний Карпинск» выпускается уже более 20 лет. За это время в редакции менялись журналисты, редакторы. Неизменным был и остается наш постоянный читатель Олег Стрелецкий, который читает «Вечерний Карпинск» с первых его выпусков. Олег Николаевич поделился мнением насчет «Вечернего Карпинска».  

«Я постоянно читаю только вашу газету с 2000 года. Мне нравится вас читать, потому что ваше мнение не поддается цензуре. Вы не поддаетесь нашей административной власти и у вас свое, альтернативное мнение.

Свои мысли вы излагаете грамотно, доходчиво и доступным для простых людей языком. Ваш материал — на злобу дня и отражает действительность жизни в Карпинске. Я не увидел в вашей газете каких-то приукрас или лакировки — голимая правда. За это я вас и уважаю.

Если сравнить вашу газету с подконтрольными, то я наблюдаю, как одна и та же тема преподносится по-разному. Там излагают все красиво и удобно, а вы — как есть. Правильно у вас написано, что вы Независимая Газета», — говорит Олег Стрелецкий

Подписаться на газету «Вечерний Карпинск» можно в редакции, которая находится по адресу ул. Куйбышева, 36. Все интересующие вопросы можно уточнить по номеру телефона (34383) 3-66-60. Также у нас действует акция «Зеленая подписка». Подробнее об этом читайте здесь.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных