Лучшими на городском турнире по волейболу стали выпускники и выпускницы спортшколы

Лучшими на городском турнире по волейболу стали выпускники и выпускницы спортшколы
На фото победители соревнований вместе со своим тренером Виктором Громовым, медалями и пиццей от спонсора. Фото: группа «Отделение «Волейбол», г. Карпинск МАУ ДО СШ» в соцсети «ВКонтакте»

На прошлой неделе в карпинском Физкультурно-оздоровительном комплексе прошел Открытый рождественский турнир по волейболу среди женских и мужских команд. По итогам матчей победу одержали выпускники и выпускницы местной спортивной школы. Об этом сообщается в группе карпинской волейбольной секции при спортивной школе в соцсети «ВКонтакте».

Состязания проходили в ФОКе с 3 по 5 января. Помимо выпускников и действующей команды спортшколы в играх принимали участие спортсмены из Краснотурьинска, Серова, поселка Сосьвы и сборная воинской части поселка Кытлым. Среди женских команд участие также приняли выпускницы и воспитанницы карпинской СШ, а также сборная местного Отдела образования и участницы из Краснотурьинска и Ивделя. 

Как отмечают организаторы, все игры были зрелищны и проходили на высоком уровне. По итогам первые места взяли выпускники и выпускницы спортивной школы. За свою победу им торжественно вручили кубки, «золотые» медали, а также специальный приз от местной пекарни – две больших пиццы.

Что касается призовых мест, то среди мужских команд второе и третье места заняли воспитанники спортивной школы и сборная поселка Сосьва, а среди женщин вторую и третью ступень пьедестала почета заняли спортсменки из Краснотурьинска и Ивделя соответственно. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных