Люди жалуются, на завалы после чистки дорог

– Это просто какой-то ужас, – возмущается Владимир Тренихин, который проживает в доме №29 на улице Клубная. – Ежегодно зимой грейдера заваливают заезд к нашему дому! Терпеть это уже нет сил! Ведь там не просто немного снега, там нужно откидывать целую машину льда с песком и щебнем! 
Мужчина говорит, что такую работу осилит не каждый здоровый человек, а ему, инвалиду, который с трудом передвигается по дому, это сделать совсем нереально, но и оставлять все в таком виде – нельзя.
– Проезжал маленький трактор, я вышел, думал, попрошу его расчистить, так он сказал, что это не его работа, мол, справляйтесь своими силами. Это разве нормально? Совесть есть у этих коммунальщиков? говорит Владимир. – Я не знаю, к кому обращаться, у кого просить, чтобы решили эту проблему…


Отметим, что история Владимира не единичная – многие горожане, проживающие в частных домах, жалуются на завалы, оставленные грейдером. 
На такую же проблему жалуется Сергей Заболотько, проживающий на Суворова, 57. 
– Такая же ситуация у нас. 27 января мало того, что завалили ледяным глыбами, так еще и кучу навалили я уже не говорю про то, что при въезде – поломали бордюры, – написал он сообщение в группу “Вечерки” в соцсети “ВКонтакте”.
До этого в нашей группе сообщение о такой же проблеме оставлял Роман Бридель, он сообщал, что завал въезд во двор дома №12 на улице Лесопильная. 



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных