Лыжный сезон открыт

Открытие зимнего спортивного лыжного сезона 2011-2012 состоялось в минувшую субботу, 17 декабря.     Начался сезон с соревнований по лыжным гонкам, которые прошли в районе федеральной трассы Ивдель-Екатеринбург. За первые места боролись тридцать человек разного возраста. Самому младшему участнику соревнований 14 лет, а самому старшему 73 года. По мнению специалистов городского комитета по культуре и спорту, мероприятие прошло очень динамично и ярко. Все участники показали отличный уровень подготовки, но призовые места достались самым лучшим. Первыми в своих возрастных группах среди взрослых стали: жители города Карпинска Н. Курле, С. Липатов, А. Столбова, а также краснотурьинец М. Телицин и волчанцы А. Шевченко и Т. Есаулкова. Среди юных спортсменов первое место завоевала Е. Васюкова, второе - А. Татаринцева, а третье поделили А. Сулейманов, С. Липатов, О. Мартынов, О. Нигоматова и Ф. Федин.