За прошедший учебный год Карпинский машиностроительный техникум выпустил 229 студентов. Это число почти в два раза превышает количество выпускников прошлого года и, согласно сообщению на официальной странице КМТ в соцсети «ВКонтакте», является «выдающимся результатом» для учебного заведения.
Для сравнения, в прошлом году дипломы КМТ получили 144 специалиста, а выпуск этого года увеличился на 85 человек – это 11 учебных групп.
Среди специальностей, по которым обучались выпускники, значатся технология машиностроения, монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования, а также ряд других профилей, необходимых для современного производства.
«Мы поздравляем каждого выпускника с успешным завершением учебного пути! Каждый из вас получил долгожданный диплом, открывающий двери в мир больших возможностей и профессиональных перспектив», – пишут на официальной странице КМТ в соцсети «ВКонтакте».
Иллюстрация в
анонсе: Александр Ярошук, «Вечерний Карпинск»
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.