Мэр Андрей Клопов отчитается о своей работе

Мэр Андрей Клопов отчитается о своей работе
Фото: Александр Ярошук, «Вечерний Карпинск»

В четверг, 28 марта, глава города Андрей Клопов будет отчитываться перед депутатами и горожанами о своей работе и работе администрации в 2023 году. Отчет будет заслушан в рамках очередного заседания Думы. Начало в 14.00. Прийти могут все желающие. 

С отчетом главы можно ознакомиться уже сейчас. Документ опубликован на официальном сайте Думы городского округа Карпинск в разделе «Деятельность. Отчет Главы ГО Карпинск о результатах своей деятельности». 

Если у вас возникнут какие-либо вопросы по отчету, можно направить их в Думу городского округа в срок до 27 марта. Сделать это можно как по электронной почте karpinsk-duma@mail.ru, так и по номеру телефона (34383) 9-44-83, добавочный 2062. 

Но, как показала многолетняя практика, многие горожане пользуются возможностью и непосредственно после доклада задают вопросы по наболевшим темам вне зависимости от того, касаются они отчета за минувший год или нет. Так как отчет главы – одно из немногих мероприятий, когда каждый желающий может публично задать главе вопрос и получить на него такой же публичный ответ. В прошлом году, например, карпинцы спрашивали: «почему в городе нет больших предприятий», «почему такие плохие дороги» и так далее. 

Какие вопросы будут заданы в этот раз и самые интересные факты из отчета главы читайте скоро на сайте и в газете «Вечерний Карпинск». 

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных