Мэр Карпинска Андрей Клопов: «Встретился со старшеклассниками школы №5 и ответил на их вопросы»

Мэр Карпинска Андрей Клопов: «Встретился со старшеклассниками школы №5 и ответил на их вопросы»
Фото: Александр Ярошук, «Вечерний Карпинск»

В среду, 6 апреля, в актовом зале школы №5 состоялась встреча старшеклассников с главой города Андреем Клоповым. Встреча была организована Отделом образования и посвящена Дню местного самоуправления — информацию об этом опубликовал сам Андрей Клопов на своих страницах в соцсетях. 

Суть встречи заключалась в том, что мэр отвечал на вопросы школьников. Вопросы звучали на разные темы: от личной биографии до решения городских проблем, перспектив в области образования, культуры, спорта и так далее. Старшеклассников также интересовали темы безработицы и кадровых потребностей работодателей в Карпинске.  

По итогам этой встречи Андрей Клопов поделился своими впечатлениями:

«Общаясь с молодыми людьми сегодняшнего времени, я поймал себя на мысли о том, что они заметно отличаются от тех молодых людей, которыми когда-то были мои ровесники и я. Они совсем другие - они выдержанные, очень контактные, воспитанные и при этом такие же искренние, открытые, интересные и интересующиеся.

В очередной раз убедился в том, что мы правильно поступаем вкладывая силы и средства в развитие наших детей в виде реализации на территории Карпинска различных проектов типа «Точка роста» и «Квант», в виде работы всевозможных кружков, секций, творческих лабораторий и прочих мастерских - все это абсолютно правильно, все это дает очень хороший результат - отличные ребята подрастают, а значит есть у нас будущее и оно очень перспективное.

Мне понравилась эта встреча и я искренне надеюсь на то, что и ребята извлекли из этого разговора что-то полезное для себя. Спасибо за этот замечательный опыт».

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных