Мэр попросил коммунальщиков лучше следить за уличным водоотведением

Мэр попросил коммунальщиков лучше следить за уличным водоотведением
Фото: предоставлено читателями

Лучше следить за водоотводными системами попросил глава Карпинска Андрей Клопов на минувшем аппаратном совещании. Свое обращение мэр адресовал директору МКУ «Управление коммунального хозяйства» Максиму Пузачеву и гендиректору МУП «Ресурс» Дмитрию Другову.

Градоначальник отметил, что в городе очень много мест, где водоотводные системы не справляются. Клопов выразил понимание, что решение проблемы с уличным водоотведением требует денег, которых в бюджет не заложено. Чтобы эта проблема не повторилась, Клопов обратился к Пузачеву с просьбой озвучивать депутатам свои потребности, чтобы те, в свою очередь, выделяли для «УКХ» больше денег. 

— У меня просьба, давайте на будущее этот момент предусматривать при формировании бюджета. Необходимо говорить конкретно депутатам об этой проблеме. А это реально проблема на сегодня, — сказал Клопов.

Также глава Карпинска обратился и к гендиректору МУП «Ресурс» с просьбой о том, чтобы в городе «более плавно» занимались водоотводными системами. 

— Мы это делаем, но я считаю, что этого не совсем достаточно. Понятно, что на это деньги нужны, но если мы не будем тратиться, то мы не сможем сохранить дороги, — подытожил Андрей Алексеевич.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных