Мэрия опубликовала результаты опроса об удовлетворенности горожан дорогами, перевозками и ЖКХ

Большинство жителей Карпинска «удовлетворены» деятельностью городской администрации и муниципальных учреждений — об этом говорят итоги социологического опроса за 2021 год. Информация об этом была опубликована 10 февраля на официальном сайте городской администрации.

Для начала напомним, что призыв поучаствовать в этом соцопросе администрация публиковала еще в августе 2021. Информация о том, как и где можно проголосовать, также была приведена на сайте vkarpinsk.info и в газете «Вечерний Карпинск». 

Голосование проходило на портале «Открытое Правительство Свердловской области» по трем направлениям, где жителям предлагалось оценить свою удовлетворенность:

  • услугами ЖКХ;

  • качеством городских дорог;

  • организацией пассажирских перевозок.

Для того чтобы принять участие в голосовании, необходимо было зарегистрироваться на сайте через «Госуслуги», перейти во вкладку «Соцопросы» и выбрать там «актуальные». 

В разделе про ЖКХ вопросы были про теплоснабжение, водоснабжение, электричество и газ. Всего по всем видам услуг проголосовало 92 карпинца. Общий итог «удовлетворенных» составил 89,1 процента — это 82 человека. 

В опросе про качество городских дорог предлагалось два варианта ответа «удовлетворен» или «неудовлетворен». Отрицательный ответ требовал пояснить причину, иначе ответ засчитан не будет. В этом опросе участвовали меньше всего — 17 человек. 15 из них ответили, что удовлетворены качеством дорог. Недовольных, соответственно, двое.  

Что касается пассажирских перевозок, то там также требовалось пояснить свои недовольства, иначе ответ будет не засчитан. Всего проголосовали 147 человек, 143 из которых ответили, что всем довольны.

Ниже прилагаем таблицу итогов опроса:



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных