Между Карпинском и Сосновкой загорелся КамАЗ

Между Карпинском и Сосновкой загорелся КамАЗ
Фото: предоставлено очевидцами

6 сентября на трассе между Карпинском и поселком Сосновка произошел пожар – горел грузовой автомобиль КамАЗ. Человеческих жертв нет. 

Водитель ехал без груза в сторону поселка с целью проверить работоспособность старой грузовой техники. Не доехав шести километров до поселка в моторном отсеке произошло возгорание. Грузовик загорелся прямо на ходу. Водитель остановился и вызвал пожарных. 

Фото: предоставлено очевидцамиЗвонок в дежурную часть ПСЧ поступил в 17.54. На место происшествия выехали как пожарные из карпинской пожарно-спасательной части, так и дружинники из поселка Сосновка. 

– В тушении пожара проблем не возникло. Так как автомобиль практически не эксплуатировался, топлива в нем было мало и угрозы взрыва не было. В итоге автотранспортное средство было повреждено частично. В основном обгорела кабина. Наиболее вероятная причина возгорания – короткое замыкание в моторном отсеке, – рассказал дознаватель Отдела надзорной деятельности Даниил Гладких. 

Грузовик принадлежит одной местной фирме. Как владелец техники пояснил сотрудникам ОНД, материальный ущерб ему не причинен, так как техника все равно была старая и практически не использовалась. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных