Migration Group – команда профессионалов, работающая на результат

Migration Group – команда профессионалов, работающая на результат

Компания Migration Group – эксперт по предоставлению миграционных услуг на постсоветском пространстве. Мы владеем эксклюзивными правами на оформление инвестиционного ВНЖ Греции, экономического гражданства на Карибах, гражданства и ПМЖ Мальты за инвестиции.

Растущий спрос на второе гражданство приводит к появлению на рынке миграционных услуг недобросовестных игроков. Migration Group – надежный партнер, сотрудничество с нами защитит Вас от необоснованных рисков и финансовых потерь.

Мы расскажем, как безопасно принять участие в одной из 15 европейских программ инвестиционного гражданства или получить ВНЖ в ряде стран (всего в 10) при условии создания бизнеса. Финансово независимых клиентов проконсультируем по оформлению вида на жительство в более чем десяти государствах ЕС, среди которых Греция, Италия, Франция, Испания.

Специалисты детально ознакомят с особенностями заинтересовавшего Вас статуса, помогут подобрать оптимальную по условиям и ценам программу с государственными гарантиями.

В нашей компетенции регистрация на участие и сопровождение клиентов:

  • в программах инвестиционного гражданства,

  • ВНЖ в обмен на инвестирование,

  • европейского ПМЖ для инвесторов,

  • долгосрочных инвестиционных виз,

  • вида на жительство через регистрацию филиала международного предприятия.

Компания работает строго в правовом поле, предоставляет услуги по оформлению гражданства, ПМЖ, ВНЖ на условиях государственных программ.

Мы оказываем помощь и содействие в открытии банковских счетов, получении ВНЖ финансово независимыми лицами, оформлении золотых виз, участии в программах ВНЖ для бизнесменов, планирующих продолжить свою деятельность за границами родной страны.

В нашем резерве только реальные показатели качественно выполненной работы. Благодаря профессиональной работе команды МигрГруп позитивный результат достигнут по заявкам

  • на гражданство – 60,

  • на вид на жительство (европейские страны) – 60.

Наши специалисты помогли с получением 27 виз и регистрацией счетов.

Мы работаем в русле современных тенденций, особенное внимание уделяем направлениям, наиболее интересным для заявителей. Таковым на сегодня является ПМЖ. Статус резидента привлекает желающих увеличить период проживания в другом государстве, не заботясь о продлении визы или вида на жительство. ПМЖ помогает избежать неприятностей тем, кто заинтересован в иностранном статусе, но не может оформить гражданство из-за запрета на двойное подданство в законодательстве родной страны. Постоянное резидентство в одной из юрисдикций ЕС открывает множество выгод и перспектив.

Для состоятельных граждан из регионов, не вошедших в Евросоюз, мы предлагаем помощь в оформлении неограниченного резидентства Мальты.

Компания владеет лицензией на работу с мальтийскими программами ПМЖ и гражданства.

Мы дорожим своей репутацией и не беремся за сделки с непредсказуемым результатом. Тщательный анализ рисков, доскональное изучение всех деталей участия позволяет показывать высокий процент успешно полученных надежных статусов, с которыми у заявителя не будет возникать проблем и в дальнейшем.

Особое внимание уделяем конфиденциальности сделок. Недоступность информации об участии в процессе не только приватный интерес заказчика, но и один из основополагающих принципов корпоративной работы.

Профессионализм сотрудников и качество предоставляемых услуг подтверждены доверием к компании официальных структур Мальты, Греции, Карибских стран, Венгрии и других, предоставивших нам права на работу в рамках правительственных проектов.

Приняв решение о сотрудничестве с нами, Вы можете быть уверены в положительном результате, законности оформленного статуса, безопасности финансовых операций, подборе варианта, наиболее соответствующего Вашим запросам, постоянном сопровождении и разноплановой консультационной помощи.

Наше сопровождение – это экономия Вашего времени и денег, гарантия надежности и легальности полученных документов.

Информация предоставлена компанией Migration Group.

Контакты: +356 9976 7693, info@migrgroup.com.

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных