Молодежная Дума Карпинска провела первое заседание

Вчера, 31 октября, состоялось первое заседание молодежной думы третьего созыва. Как и принято, на первом заседании депутаты «делили портфели». Председателем был выбран Игорь Первухин, его заместителями стали Марина Палецких и Никита Смирнов. Возможно, в городе скоро появится "студенческий рейс". Фото: http://xn--80aa3agvaoh7b.su/ Возможно, в городе скоро появится "студенческий рейс". Фото: http://xn--80aa3agvaoh7b.su/ Одним из важных вопросов, которые рассмотрели депутаты – возможность появления в городе «студенческого рейса».
– Когда еще работала Дума второго созыва, к нам обратился человек с проблемой, что его внук, который учится в Краснотурьинске, не может утром уехать – все маршрутки заняты, – говорит Первухин. – Мы решили заняться этой проблемой. Уже вышли с ней на нашего главу.
В течении ноября и декабря депутатам предстоит выяснить – сколько в городе студентов, которые учатся в соседнем городе, а также понять – будет ли пользоваться данный рейс спросом. – Мы хотим, чтобы специальный автобус или маршрутка ездил один раз в день – утром – до Краснотурьинска. – Возить в нем будут только тех ребят, кто предоставит студенческий билет. Если мы поймем, что такой рейс действительно нужен, то уже начнем думать, как реализовать эту идею.

А как вы считаете – нужен нам "студенческий рейс"?

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных