Молодой «Спутник» одержал победу в областном первенстве и теперь готовится к Кубку России

Молодой «Спутник» одержал победу в областном первенстве и теперь готовится к Кубку России
Фото: Александр Ярошук, «Вечерний Карпинск»

Карпинский «Спутник» одержал победу в Первенстве Свердловской области по хоккею с мячом среди мальчиков 2010 года рождения. Игры заключительного тура проходили на стадионе «Труд» с 20 по 22 февраля. За три игры второго тура «Спутник» не потерпел ни одного поражения. 

В понедельник «Спутник» играл против команды «Факел», которая приехала на игру из Богдановича. Наши хоккеисты смогли забить в ворота соперников десять мячей. Противники же смогли провести всего одну успешную атаку.

Во вторник против хозяев поля вышла екатеринбургская команда «СШОР-18». Эту победу «Спутника» без преувеличений можно назвать разгромной – 22:0. 

И в среду состоялся последний матч Первенства, где встретились два фаворита: карпинский «Спутник» и первоуральский «Уральский трубник». В этом противостоянии победу одержали карпинцы со счетом 7:2. 

Одержав победу в областном первенстве «Спутник» получил право выступить на Кубке России, который состоится в Архангельске. 

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных