Молодые хоккеисты «Спутника» сыграли в честь памяти тренера Александра Титова

Молодые хоккеисты «Спутника» сыграли в честь памяти тренера Александра Титова
Фото: со страницы стадиона «Труд» в соцсети «Вконтакте»

В минувшую субботу, 19 марта, на городском стадионе «Труд» состоялся открытый турнир по мини-хоккею с мячом среди детских команд. Соревнования были посвящены памяти тренера сборной команды Карпинска Александра Ивановича Титова. 

Соревнования состояли из двух частей. В первой состязались только воспитанники хоккейно-футбольного клуба «Спутник» разного возраста. Во второй — состоялся товарищеский матч между карпинским «Спутником» и краснотурьинским «Маяком». 

Всего в турнире приняли участие восемь команд клуба «Спутник». Они были поделены на две группы, в зависимости от возраста. Ребята постарше — от 2008 до 2012 годов рождения, играли в группе «А». В группе «В» состязались самые молодые хоккеисты клуба — это были команды от 2013 до 2016 годов рождения. 

Как сообщается на официальной странице стадиона «Труд» в соцсети «ВКонтакте», по итогам турнира места в группах распределились в следующем порядке:

  • В группе А победителем стала самая младшая команда «Спутник-2012», 2 место заняла команда «Спутник 2008-2009», 3 место – команда «Спутник 2010». Лучшим бомбардиром стал Александр Чайников из команды «Спутник-2010», он забил семь мячей.

  • В группе В победила команда «Спутник 2013», 2 место заняла команда «Спутник 2015-2016-1», 3 место — «Спутник 2014». Лучший бомбардир — Матвей Шарапов из команды «Спутник-2013», его результат — десять забитых мячей.

Что касается завершающей игры соревнований, в товарищеском матче против «Спутника» вышел весьма достойный соперник — «Маяк», выступающий в высшей лиге Чемпионата России. По итогам этого матча победу одержали гости со счетом 10:4. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных