Мост через Турью откроют 15 декабря

Мост через Турью откроют 15 декабря
Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск"

В Карпинске продолжается строительство моста через реку Турья, что находится недалеко от машиностроительного завода "Звезда". Напомним, что строительство началось в начале июля, а глава города Андрей Клопов выпустил постановление, в котором говорилось, что дорога через мост будет перекрыта до 1 октября. 

Сегодня мэр внес изменения в вышеуказанное постановление. Дата открытия проезда через мост перенесена на полтора месяца вперед - до 15 декабря. Как нам объяснили в МКУ "Управление коммунального хозяйства", открытие моста изначально планировалось на середину декабря, а в июльском постановлении главы была ошибка с датой. 

Из постановления: В пункте 1 постановления Администрации городского округа Карпинск от 06.07.2018 г. № 790 «О закрытии движения автотранспорта и прохода пешеходов по мосту через реку Турья в районе завода ООО «Звезда» в городе Карпинске» дату «01.10.2018 г.» заменить датой «15.12.2018 г.»


DSCN3164.JPG

Согласно контракту и информации с места строительства, рабочие должны полностью завершить все работы по строительству моста в срок до 4 ноября. В отделе капитального строительства УКХ сказали, что подрядчик ведет свою работу в полном соответствии с графиком. Однако для транспортного движения мост будет открыт в соответствии с постановление главы - 15 декабря. 

Почему открытие переезда через мост запланировано только через полтора месяца после завершения его строительства - неизвестно. Этот вопрос мы адресовали Андрею Клопову. Как только придет ответ от главы, опубликуем его на нашем сайте и в газете "Вечерний Карпинск"

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных