На городском кладбище, которое находится по улице Чайковского, одно из деревьев облокотилось на соседнее и в любой момент может рухнуть на землю – об этом нам рассказали читатели, которые на днях посетили кладбище.
– Не дай Бог упадет на кого-нибудь. Да даже если и людей не будет, дерево рухнет и сломает надгробия. Нужно с этим что-то делать, – констатирует Анна.
По словам девушки, полуупавшее дерево находится в южной части кладбища, если идти мимо газовской заправки до дороги, ведущей на объездную трассу.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.