На карпинской автостанции постелят новый асфальт

В Карпинске продолжается благоустройство автостанции. На днях на сайте "Госзакупки" был опубликован аукцион на поиск подрядчика, который проведет работы по асфальтированию площадки автовокзала и установке малых архитектурных форм: урн, скамеек.  На эти цели из местного бюджета планируется потратить 197 тысяч рублей. Напомним, что на автовокзале недавно установили остановочные комплексы, на которые было потрачено 390 тысяч рублей. В перспективе администрация планирует построить новое здание автостанции с забором, шлагбаумами и контейнерной площадкой.

 Мы отправили в администрацию запрос, в котором спросили у чиновников: в каком году в городе планируется построить новое здание автовокзала? Из каких бюджетов планируется взять финансирование на строительство нового здания автовокзала и какие этапы благоустройства автовокзала планируется выполнить в ближайшие годы?
"Финансирование строительства здания автостанции планируется произвести при условии выделения денежных средств из местного бюджета. Строительство автостанции планируется произвести в несколько этапов: асфальтирование площадки автовокзала, наружное освещение", - ответил заместитель главы Олег Бурков.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных