На обслуживание уличного освещения до конца этого года выделено 800 тысяч рублей. Соответствующий тендер от МКУ «Управление коммунального хозяйства» был опубликован на сайте «Госзакупки» 26 мая.
Согласно контракту, подрядчик должен оперативно реагировать на заявки от МКУ «УКХ». Работы включают замену неисправных светильников, ремонт опор освещения, замена проводов и их очистка от веток.
В последние несколько лет тендеры на обслуживание уличного освещения выигрывает местный предприниматель Анатолий Кожухов. Итоги аукциона станут известны после 6 июня.
Иллюстрация в
анонсе: Александр Ярошук, «Вечерний Карпинск»
Помогите узнать, чем загрязнены воды рек севера Свердловской области и остановить загрязнение!
Наши журналисты объявили "народный сбор" на отбор проб воды из Сосьвы, Каквы, Ляли и Сотринки, а также их исследование в аккредитованной лаборатории. Поддержите проект на крауд-платформе для журналистов "Сила слова"! Спасибо, что не остаетесь равнодушными!