Еще неделю назад на городскую площадь был привезен главный строительный материал для нынешнего новогоднего городка — форменные льдины, а уже сегодня, 6 декабря, на площади появилась и зеленая красавица — елку рабочие установили днем.
Напомним, что завершить работы по строительству ледового городка планируется в двадцатых числах месяца, а уже к 25 декабря площадь должна полностью преобразиться в ледовый городок, на строительство которого художников вдохновили сказки Пушкина. Известно, что ледяных фигурок — сказочных героев, на площади появится десять штук. По традиции у самой елки художники вырежут фигуры Деда Мороза, Снегурочки и главного символа наступающего года — дракона.
Помогите узнать, чем загрязнены воды рек севера Свердловской области и остановить загрязнение!
Наши журналисты объявили "народный сбор" на отбор проб воды из Сосьвы, Каквы, Ляли и Сотринки, а также их исследование в аккредитованной лаборатории. Поддержите проект на крауд-платформе для журналистов "Сила слова"! Спасибо, что не остаетесь равнодушными!