На подготовку детских лагерей у учреждений осталась одна неделя

Приемка городских лагерей дневного пребывания состоится уже на следующей неделе – 24 мая. А готовность оздоровительного загородного лагеря «Светлячок» и лагеря при кытлымской школе №33 будут проверять 30 мая. К этим датам учреждения должны быть полностью готовы обеспечить детям хороший и безопасный отдых. 

Даты приемки указаны в постановлении главы Андрея Клопова, опубликованном на официальном сайте администрации. Там же утвержден состав комиссии, которая будет оценивать готовность лагерей. В составе комиссии – 13 человек. Председателем является заместитель главы Жанна Алферова. Остальные члены комиссии – это представители Роспотребнадзора, Отдела надзорной деятельности, городской больницы, полиции и другие. 

О результатах приемки городских лагерей, а также подробную информацию о том, как будет организован детский отдых этим летом – расскажет начальник Отдела образования Владимир Грек на следующем заседании Думы. 

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных