На реабилитацию Ники Казаковой собрано уже 165 тысяч рублей

На реабилитацию Ники Казаковой собрано уже 165 тысяч рублей
На прошлой неделе мы объявили о начале сбора средств для 11-летней Вероники Казаковой из Волчанска. Ребенку нужно 280 тысяч рублей: 30 тысяч на имплантацию коллагеновых нитей и 250 тысяч – чтобы пройти важную реабилитацию в центре «Сакура», который находится в Челябинске. 

Буквально за несколько дней общими усилиями удалось собрать уже 165 072 рубля. Это больше половины от необходимой суммы.
– Мы хотим поблагодарить всех наших волшебников за такое чудо! За короткий период собрали больше половины суммы, – говорит Оксана Казакова. 
Сейчас Веронике до 13 марта нужно собрать еще 114 927 рублей. Если вы хотите помочь, то перевод можно сделать по номеру карты 4817 7602 3469 1503 (получатель Казакова Оксана Николаевна). Или же по телефону 8-908-635-81-30 (карта привязана к телефону).

Напомним, про Веронику Казакову мы уже рассказывали, а вы ей помогали. С самого детства у девочки «букет» диагнозов: органическое поражение головного мозга, синдром ДЦП, спастическая диплегия, нарушение двигательной активности на фоне поражения центральной нервной системы и укорочение правой ноги. Она лечится практически с самого рождения. 

Сейчас Ника учится уже в 4 классе, ходит в школу, дружит с одноклассниками. И помогают ей в этом регулярные реабилитации.

Как рассказала Оксана Казакова, мама девочки, осенью прошлого года они попробовали новый метод лечения – имплантация коллагеновыми нитями. Он оказался очень результативным – пальчики стоп, которые до этого не работали, начали подниматься. В декабре мама с дочкой проходили реабилитацию, которая результаты закрепила. 

Чтобы динамика от лечения продолжалась, нужно пройти еще один курс уколов нитями, а после них – лечение в центре «Сакура». И для этого нужна помощь неравнодушных людей, которые готовы помочь. 

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных