На сайте «Вечернего Карпинска» теперь можно опубликовать объявления о продаже квартир и машин

Несколько недель объявления о продаже квартир и автомобилей на нашем сайте не публиковались. Не могли пользователи разместить и те сообщения, где предлагали свои услуги. Добавьсвое объявление на сайте газеты "Вечерний Карпинск"! Добавьсвое объявление на сайте газеты "Вечерний Карпинск"! Дело в том, что согласно политике издания, такие объявления могут публиковаться только на платной основе. И единственным выходом для карпинцев было размещение своего объявления сначала в газете. И только несколько дней спустя оно появлялось на сайте. Сейчас объявлению не нужно «проходить» столь сложный путь. Пользователю сайта газеты «Вечерний Карпинск» не обязательно приходить в редакцию.
Объявления в рубрики: – Недвижимость (подрубрики: Меняю, Куплю, Продам), – Авто/мото (подрубрики: Меняю, Куплю, Продам), – Работа (подрубрики: Требуются, Разное), – Услуги, а также объявления в любых рубриках коммерческого характера (в том числе – о продаже партий товаров, работе домашних гостиниц и пр.).
Пользователь может размещать на сайте самостоятельно. Его сообщение появится после того, как он оплатит публикацию объявления. Цены – приемлемые: от 50 до 75 рублей (в зависимости от рубрики). Платные рубрики выделены красным цветом. После размещения объявления в платной рубрике пользователю будет предложено перейти на страницу сервиса Robokassa, где он сможете выбрать удобный способ оплаты (СМС, карты, электронные деньги и пр.). При поступлении платежа, объявление будет отправлено на модерацию и размещено на сайте. Объявления появятся на сайте после модерации (в течение суток с момента размещения). Гарантированный срок размещения – 7 дней (по его истечении объявление может быть удалено с сайта по усмотрению редакции). Объявления в остальных рубриках публикуются бесплатно.
hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных