На улице Мира начали класть новый асфальт

На улице Мира начали класть новый асфальт
Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск"

На улице Мира началась укладка нового дорожного полотна. Асфальт кладут на участке от перекрестка с улицей Лесопильная до центральной площади. Асфальтирование проводится в рамках строительства "Гостевого маршрута" 

22 июня заезды на улицу Мира с Лесопильной и Карпинского были перекрыты. Укладка асфальта длилась один день. Сейчас улица открыта для движения.  

Тем не менее, асфальтирование еще не завершено. 22 июня строители укладывали нижний или "черновой" слой асфальта. Поверх него будет уложен уже основной слой. Ранее, до строительства "Гостевого маршрута", подобную технологию укладки асфальта в городе не применяли.  

Асфальтированием занимается свердловская фирма ООО Торговый Дом "Урало-Сибирская Компания". В прошлом году строители "Гостевого маршрута" начали асфальтирование на Чайковского и Пролетарской. Обе улицы перекрыты по сей день. В администрации объяснили это тем, что дороги еще не готовы для автомобилей, так как там уложен только первый слой асфальта. 

В МКУ "Управление коммунального хозяйства" будет направлен официальный запрос, в котором мы спросим у директора УКХ, когда на улице Мира, а также на улицах Пролетарская и Чайковского, планируется уложить второй слой асфальта. Ответы опубликуем на нашем сайте и в ближайших выпусках газеты "Вечерний Карпинск".

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных