Начальник отдела ЖКХ пообещал заняться проблемой круглосуточного горения света на улице 9 Мая

Начальник отдела ЖКХ пообещал заняться проблемой круглосуточного горения света на улице 9 Мая
Фото: Александр Ярошук, «Вечерний Карпинск»

На улице 9 Мая, на участке от Комсомольского парка до кладбища – уличное освещение горит круглосуточно. На эту проблему обратил внимание экс-депутат Владимир Юхно и озвучил ее на последнем заседании Думы. 

Владимир Иванович обратился к мэру города Андрею Клопову: «Я очень часто езжу по улице 9 Мая от Комсомольского парка в сторону кладбища, к своим внукам. И с большим сожалением смотрю, как горят день и ночь светильники уличного освещения. И полтора года не решается этот вопрос. Наши деньги летят на ветер». 

На этот вопрос вызвался ответить начальник отдела ЖКХ Сергей Трифонов. Сергей Владимирович признал проблему и заверил, что ее будут решать. 

– До меня этот вопрос был доведен пару недель назад. Есть определенные технические вопросы. До Россетей информацию довели и думаю, что эту проблему с необоснованным горением решим, – сказал Сергей Трифонов. 

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных