118 карпинцев обратились с заявлениями в полицию на прошлой неделе

118 карпинцев обратились с заявлениями в полицию на прошлой неделе
Фото: архив «Вечернего Карпинска»

На прошлой неделе в Карпинске зарегистрировано шесть преступлений, половина из которых уже раскрыта. Тяжких и особо тяжких преступлений совершено не было, об этом доложил начальник карпинского отдела полиции Михаил Плешков на аппаратном совещании у главы города. 

Всего за минувшую неделю было зарегистрировано 118 заявлений граждан. Полицейскими составлено 40 административных протоколов (из них: одно мелкое хулиганство и 12 – появление в нетрезвом виде в общественных местах).

Общаясь с начальником полиции, глава города попросил обратить его внимание на Комсомольский парк. Клопов пояснил, что карпинцы начали выходить в парк на прогулки и "стали обращать внимание на то, что там начал появляться пьяный контингент, который мешает людям нормально жить". 

Михаил Николаевич пообещал мэру по этому замечанию «принять все необходимые меры» и добавил, что на сегодняшний день особых всплесков правонарушений в общественных местах не наблюдается.

Кроме этого, он известил, что с начала апреля полицейские начнут проводить профилактические мероприятия с жителями, пользующимися велосипедами. По его словам, в эти периоды люди начинают кататься, а в полицию начинают поступать заявления о хищении велосипедов.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных