Коллеги мужчины, который потерялся в горах у Карпинска, благодарят спасателей за помощь

Коллеги мужчины, который потерялся в горах у Карпинска, благодарят спасателей за помощь
Фото: pixabay.com

8 ноября в редакцию «Вечернего Карпинска» написала Анжелика Чудинова. Женщина сказала, что является коллегой Дениса Агапова. Ночью 2 ноября он заблудился у подножия горы Конжаковский Камень, нашли его спасатели карпинского ПСО. Анжелика попросила через газету поблагодарить их.

– Хотела выразить огромную благодарность за спасение нашего коллеги. Он очень позитивный мужчина, увлекается спортом, отец троих детей и очень добрый человек. Решил пройти по маршруту в свой день рождения. Так что теперь 1 ноября 2021 года – у него двойной праздник», – обратилась она к спасателям.

Анжелика рассказала, что Денис работает в их фирме экономистом. 8 ноября, после инцидента в горах и успешного возвращения, он попросил разрешения поработать дистанционно, объяснил, что у него перевязана нога и рассказал свою историю.

– Вот так мы об этом узнали. После этого сразу организовали для него дополнительную консультацию у специалистов. Сейчас он чувствует себя неплохо, но пока наблюдается у врачей и восстанавливается. Наш коллектив желает спасателям здоровья, побольше ответственных и организованных туристов, – подытожила Анжелика Чудинова.

Напомним, что 2 ноября, карпинские спасатели нашли ночью заблудившегося у подножия горы Конжаковский Камень туриста. Почитать об этом можно ЗДЕСЬ.




Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных