Начало работы городского катка планируется уже на этой неделе

Начало работы городского катка планируется уже на этой неделе
Фото: Александр Ярошук, «Вечерний Карпинск»

С середины ноября на городском стадионе «Труд» продолжается заливка ледового поля. Подготовку поля планируется завершить уже в эту пятницу, 6 декабря – рассказал «Вечернему Карпинску» директор Карпинского спортивно-оздоровительного комплекса Евгений Резван. 

По словам Евгения Ивановича, из-за теплой погоды каток приходится заливать по ночам, когда температура воздуха самая низкая. Но несмотря на трудности, подготовка ледовой арены уже подходит к своему завершению. Торжественного открытия, скорее всего, не будет. Об открытии проката сообщим отдельно. 

Напомним, что в субботу, 7 декабря, на карпинский лед выйдут хоккеисты и проведут первую игру областного первенства среди мужских команд. В гости приедет команда «Металлург» из Нижнего Тагила. Начало матча в 13.00. 

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных