Назначен управляющий Северным округом. Им стал бывший глава администрации Серова

Официально Владимир Овчинников был назначен на должность управляющего Северным управленческим округом еще 8 мая. Владимир Овчинников, управляющий Северным управленческим округом. Фото: Сергей Лефлер, "ВК" Владимир Овчинников, управляющий Северным управленческим округом. Фото: Сергей Лефлер, "ВК" По сути, впервые он был представлен общественности 17 мая во время праймериза карпинской ячейки «Единой России». В пятницу единороссы Карпинска определялись, кого будут поддерживать на выборах главы города, которые состоятся 8 сентября 2013 года. Владимир Иванович Овичинников до 30 мая 2012 года работал главой администрации Серова. В Серове глава города выбирается из числа депутатов, а на должность главы администрации назначается сити-менеджер. После того, как городская Дума Серова обновилась, и главой города выбрали Елену Бердникову, через пару месяцев сменился и глава администрации. А Владимир Овчинников, по всей видимости, пошел на повышение, став окружным чиновником: сначала заместителем управляющего округом, потом и исполняющим обязанности и сейчас уже полноправным управляющим.
– В машине пока живу, – говорит о своей работе Владимир Иванович.
Сейчас для окружного чиновника – горячая пора. В шести городах округа в сентябре пройдут выборы мэров. В Карпинске, управляющий округом высказал свою поддержку действующему главе Сергею Бидонько.
Надеемся, что на следующей неделе мы встретимся с Владимиром Овчинниковым. А сейчас мы принимаем вопросы от пользователей сайта для нового управляющего Северным округом. Свои вопросы вы можете оставлять в комментариях.  
Выступление Владимира Овчинникова на праймеризе "Единой России" в Карпинске 17 мая 2013 года http://www.youtube.com/watch?v=xX3x_uwuHJs
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных