Неравнодушные граждане перечислили на счет Людмилы Дерябиной более 17 тысяч рублей. Пенсионерка благодарит всех причастных

Неравнодушные граждане перечислили на счет Людмилы Дерябиной более 17 тысяч рублей. Пенсионерка благодарит всех причастных
Фото: Максим Ижболдин, «Вечерний Карпинск»

Неравнодушные горожане помогли собрать деньги на ремонт стиральной машинки для пенсионерки и ветерана труда Людмилы Дерябиной, которая ухаживает за дочерью с ДЦП. Женщина выражает благодарность всем, кто откликнулся на ее просьбу.

В конце сентября мы писали, что у 71-летней пенсионерки Людмилы Дерябиной сломалась стиральная машина. Для женщины это стало настоящей бедой, так как состояние дочери вынуждало заниматься стиркой крайне часто. В сервисном центре сказали, что на ремонт машинки необходимо 15 тысяч рублей. Таких денег в запасе у семьи не было. Помощи пенсионерка попросила у горожан.

Однако 3 октября Людмила Максимовна позвонила в редакцию «Вечернего Карпинска» и рассказала, что в сервисе старенькую машинку признали непригодной к ремонту – мастер сделал, что смог, и вернул технику обратно. Пока что машинка «еще кое-как работает», но в любой момент может сломаться. 

А тем временем люди перечисляли посильные вклады для решения проблемы. Людмила Максимовна сходила в банк и увидела, что на ее счет пришли деньги, которые позволят купить новую стиральную машину. 

– Я сходила в банк и узнала, что мне прислали больше 17 тысяч рублей. У меня просто нет слов, большое спасибо всем, кто помог нашей семье. Сейчас я дождусь пенсии, добавлю немного и приобрету новую стиральную машину, – поделилась радостью Людмила Дерябина.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных