Обвинения поджигателю, осенний призыв и «золото» с чемпионата мира — обо всем читайте в свежем номере «Вечернего Карпинска»

Обвинения поджигателю, осенний призыв и «золото» с чемпионата мира — обо всем читайте в свежем номере «Вечернего Карпинска»
Фото: Александр Ярошук, «Вечерний Карпинск»

В среду, 13 октября, в свет выходит свежий номер городской независимой газеты «Вечерний Карпинск». Как и прежде, мы постарались собрать для вас самые интересные новости из жизни города за последнюю неделю.

На прошлой неделе прокуратура подписала обвинительное заключение и передала в суд дело 34-летнего мужчины, который пытался сжечь заживо свою семью, включая жену, тещу и 11-летнего сына. Супруга скончалась от ожогов в больнице. Фигуранту грозит провести остаток жизни за решеткой. Версию следствия со всеми подробностями преступления читайте в свежем номере нашей газеты. 

Жильцы многоквартирного дома №87 по улице Мира недовольны нарушенным благоустройством придомовой территории, а именно – заездом во двор. Заезд еще в прошлом году разрыли коммунальщики, чтобы поменять трубы, а когда все закончили, не привели территорию в должный вид.

19 и 25 октября из Краснотурьинска в армию отправятся первые призывники. О том,

как проходит призывная кампания осени 2021 года и сколько парней заберут из Карпинска, рассказал военный комиссар Сергей Чекасин.

Карпинские коммунисты взяли шефство над двумя командами молодых футболистов, которые занимаются в Физкультурно-оздоровительном комплексе. Подарили им красно-белую форму для соревнований с символикой КПРФ, мячи и флаги. Обещают помогать финансово.

«Золотые» медали привезли в Карпинск наши спортсмены Александр Амутных и Елена Благовестова с международных соревнований по жиму штанги лежа среди людей с ограниченными возможностями. Состязания проходили в рамках 15-го, юбилейного мультитурнира «Золотой тигр». 

Также в номере:

- На перекрестке улиц Советской и Суворова произошло ДТП

- До 2026 года из старого жилья планируется переселить более 1,2 тысячи карпинцев

- В Карпинске выбрали учителя года

- Задержана местная жительница, которая полгода скрывалась от уголовного наказания

Кроме прочего, на страницах «Вечернего Карпинска» публикуем ТВ-программу, свежие вакансии и объявления. 

Мы уже начали работу над следующим номером газеты. Если вам есть что рассказать, звоните по номеру (34383) 3-66-70 или приходите к нам лично. Наша редакция находится по адресу ул. Куйбышева, 36.

Спонсоры первой полосы:

  • Магазин "Домострой". Карпинск, ул. Суворова, 108. (34383)9-44-17.

  • ООО "ГазСервис Плюс". Котлы. Отопление. Карпинск, ул. Мира, 87. 8-961-768-60-25.  www.gazservice-plus.ru

  • Магазин строительных материалов "Формула Ремонта". Карта лояльности при наличии пенсионного удостоверения. Карпинск, ул. Ленина, 102.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных