В редакцию «Вечернего Карпинска» обратились жители города, обеспокоенные состоянием молодых деревьев, которые были высажены вдоль улицы Мира в рамках озеленения города на «Гостевом маршруте».
Еще в прошлом году для устойчивости и фиксации вертикального положения саженцев они были подвязаны веревками. С тех пор деревца заметно подросли и некоторые веревки, по наблюдению горожан, уже впиваются в деревья и могут мешать им нормально развиваться.
– Жалко деревья, они ведь все перетянуты. Две недели назад мы обратили на это внимание, сходили в администрацию, в отдел ЖКХ. Нам сказали, что примут меры. Но вот уже столько времени прошло, а ничего не изменилось. Веревки продолжают душить деревья. Нужно проследить за этим, – переживают карпинцы и просят ответственных лиц обратить внимание на ситуацию с молодыми деревьями.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.