"Отдыхающих было не много". Спасатели посетили карьер и напомнили горожанам о безопасности

"Отдыхающих было не много". Спасатели посетили карьер и напомнили отдыхающим о безопасности26 августа на бывшем известняковом карьере прошел очередной "рейд безопасности". 

В рамках профилактического мероприятия спасатели, сотрудники ОНД и представители городской администрации напомнили всем отдыхающим о безопасном поведении на воде. Аналогичный рейд прошел на берегу реки Турья. 

- Несмотря на теплую погоду, отдыхающих было немного, - сообщает диспетчер ПСЧ надежда Брянцева. - Мы напомнили людям о правилах поведения и опасностях на воде, о приемах спасения и самоспасения. Также уделили внимание тому, что при отдыхе на водоемах нужно особенно внимательно следить за детьми и не оставлять их без присмотра. 

По традиции, участники рейда вручили карпинцам памятки с полезной информацией о безопасности. 

Спасатели напоминают: "Разрешенных мест для купания на территории ГО Карпинск нет!"

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных