«Отличная работа!». Полицейских Карпинска поблагодарили за оперативное возвращение велосипеда

«Отличная работа!». Полицейских Карпинска поблагодарили за оперативное возвращение велосипеда
Фото: pixabay.com

На прошлой неделе в Карпинске произошла очередная кража – буквально в центре города, в районе здания бывшей Санэпидемстанции был похищен велосипед. 15-летний хозяин транспортного средства Иван и его мама Наталья Кузьмина обратились в полицию. Правоохранители сразу приступили к поискам и на пункте приема металла нашли украденный велосипед, после чего вернули его законному владельцу.

Пост с благодарностью в адрес сотрудников полиции от Натальи Кузьминой был опубликован в группе «Вечерний Карпинск» в соцсети «ВКонтакте». 

«Хотела бы выразить благодарность сотрудникам ОП №32 за оперативность и профессионализм! Вечером 19 октября у моего сына украли велосипед. Не новый, но отличное средство передвижения для подростка. Велосипед был найден в течение четырех часов! Радости нашей не было предела. К делу подключились и сотрудники ГИБДД, и ППС, и участковый, и оперуполномоченный. Были заданы правильные вопросы и сделаны правильные выводы, плюс опыт и в итоге - наши недолгие переживания по поводу кражи и сообщение о возврате велосипеда! Отличная работа! Большое спасибо!». 

В комментариях под постом читатели отметили, что благодарности в адрес полиции встречаются редко, но тем не менее они есть. В тех же комментариях читатель Александр Абдрахманов также позитивно отозвался о  работе правоохранителей: «Работал в магазине с видеонаблюдением. Пенсионеру дали по голове и отобрали 8 тысяч рублей. Приехал Александр из полиции, просматривали видео три часа и из прохожих вычислил преступника. Очень понравилась его работа как профессионала». 

Есть что добавить или хотите поделиться мнением по теме? Присоединяйтесь к обсуждениям в группе «Вечернего Карпинска» в соцсети «ВКонтакте»

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных